Скринер ETF, Биржевые товары, валюты и календарь событий.

Скринер ETF и БПИФ, графики биржевых товаров, валют и календарь событий для инвестора - обзор новых возможностей financemarker.ru

Скринер ETF, Биржевые товары, валюты и календарь событий.

Приветствуем, друзья!
В этой статье рассказываем об обновлениях, которые произошли на FinanceMarker.ru в октябре. Мы делились нашими планами в начале месяца, где заявляли о сразу двух новых разделах сайта, но в итоге и этот амбициозный план удалось перевыполнить.

Скринер ETF

Мы добавили полноценный поиск по ETF и БПИФ со всего мира. Сейчас в нашей базе более 2000+ ETF и мы также можем добавить практически любой ETF по запросу, если вы его не найдете. Просто напишите нам.

Доступ к скринеру ETF на financemarker.ru полностью бесплатный - вам нужно только зарегистрироваться. Сам формат поиска аналогичен скринеру акций, облигаций и состоит из двух разделов - фильтров поиска:

И таблицы результатов:

По каждому ETF мы предоставляем детальную информацию, в том числе доходность по месяцам:

И распределение активов:

Биржевые товары, валюты и криптовалюты

Еще один полностью новый раздел на financemarker мы назвали Макро. Здесь собраны графики более 2000+ инструментов - биржевых товаров, валют и даже криптовалют.

В первую очередь раздел макро нам нужен для полноценной поддержки портфеля - чтобы пользователи могли учитывать не только акции, но и наличные средства, индексы, товары и даже криптовалюты.

Мы создали отдельную страницу с популярными графиками, а все они доступны через строку поиска на financemarker.ru /

Календарь событий

Еще один раздел, который мы успели сделать в октябре - календарь инвестора. В нашей базе данных хранится огромное количество информации по компаниям - о публикации отчетов, дивидендах, предстоящих IPO и т.п.

Теперь вся эта информация доступна в наглядном виде - еженедельном календаре событий. Здесь вы можете искать события по тегу, названию или компании:

Полностью бесплатный доступ

Все новые разделы доступны на financemarker полностью бесплатно. Вам нужно только зарегистрироваться.

Если вы еще не пробовали financemarker.ru - рекомендуем это сделать, ведь сразу после регистрации вы получите полный доступ ко всем функциям сайта на 7 дней, в том числе к скринеру акций и подробной информации по 4500+ компаний.

Спасибо!