Инвест-идеи и рейтинг аналитиков на FinanceMarker

В новой версии FinanceMarker.ru мы начали отслеживать инвестиционные идеи от многих аналитиков, брокеров, инвестиционных сообществ и инвест-домов. Все прогнозы мы отслеживаем и на основе полученных данных предоставляем статистику и формируем рейтинг лучших аналитиков.

Инвест-идеи и рейтинг аналитиков на FinanceMarker

В новой версии FinanceMarker.ru мы начали отслеживать инвестиционные идеи от многих аналитиков, брокеров, инвестиционных сообществ и инвест-домов. Все прогнозы мы добавляем на FinanceMarker.ru - отслеживаем их результат и на основе полученных данных предоставляем статистику и формируем рейтинг лучших аналитиков.

Здесь вам также доступны фильтры для поиска аналитиков по всевозможным критериям: имя, процент успешных рекомендаций, средняя доходность, рейтинг и т.п.

Кроме того, вы можете кликнуть на аватар аналитика, чтобы получить дополнительную информацию по нему, его стилю торговлю, сделкам, а также актуальному портфелю бумаг (при условии что аналитик ведет публичный портфель - в этом случае под его аватаром будет расположена специальная иконка "круговая диаграмма").

В рейтинге аналитиков также могут участвовать все пользователи FinanceMarker.ru - для участия в рейтинге нужно только зарегистрироваться, а затем опубликовать свой инвестиционный прогноз или создать публичный портфель. ,

Мы собираемся учредить ежемесячный призовой фонд и награждать лучших аналитиков по итогам месяца денежными призами и PRO подпиской на FinanceMarker.ru

Методика расчета рейтинга

Чтобы ознакомиться с нашей методиков расчета рейтинга - нужно кликнуть на знак "?" в заголовке таблицы напротив столбца "Рейтинг"

Инвест-идеи

Непосредственно сами идеи аналитиков доступны в соседнем разделе сайта - "Инвест-идеи". Инвест-идеи представлены в виде небольших карточек со всей ключевой информацией по прогнозу.

Здесь же пользователям также доступны фильтры для поиска интересующих их инвестиционных идей.

Для доступа ко всем данным и фильтрам, пользователю необходимо иметь PRO статус - он присваивается всем новым пользователям при регистрации автоматически - на срок 7 дней. Далее его можно продлить, оплатив один из наших тарифов.